У мя подруга 14 лет принимает жиросжигатели, что с ней будет?

Тето Няша Мастер (1322), на голосовании 1 день назад
с ней все норм будет или нет боюсь за нее
Голосование за лучший ответ
пвг Мастер (1145) 1 месяц назад
палочка смекалочка
Тето НяшаМастер (1322) 1 месяц назад
??
zxzs zdAD Знаток (332) 1 месяц назад
помрёт скоро, я не шучу
Тето НяшаМастер (1322) 1 месяц назад
почему?
zxzs zdAD Знаток (332) Поля Карпенко, потому что хз чё там в составе, некоторые добавляют туда всякое дерьмо, при чём не рабочее. Не существует рабочих БЕЗОПАСНЫХ жиросжигателей, просто маркетинговый ход ал-я вода с лимоном. Лучший способ сбросить жир - норма белка+дефецит калорий(маленький)+силовые тренировки или кардио
добрячок Оракул (81315) 1 месяц назад
Ничего. Ну типа буквально, жиросжигатели это прогрев не имеющий эффекта, максимум там мочегонное продадут какое-нибудь
Shashlyk Мыслитель (7260) 1 месяц назад
Как дизелька гудеть будет
Андрей Дорош Профи (717) 1 месяц назад
Принимать жиросжигатели в возрасте 14 лет крайне не рекомендуется. Это связано с тем, что жиросжигатели, как и любые другие биологически активные добавки (БАД), могут иметь серьезные побочные эффекты и противопоказания. Особенно это касается детей и подростков, чей организм еще находится в стадии развития.
Перед началом приема любых добавок или лекарств необходимо проконсультироваться с врачом. Врач поможет определить, есть ли необходимость в приеме жиросжигателей, исходя из индивидуальных особенностей организма и состояния здоровья.
n3k0-ch2nУченик (94) 3 недели назад
Посмотрел на твою аву и вернулся в 2019-й
Адам Эскиндаров Ученик (89) 1 месяц назад
П**дец будет
Адам ЭскиндаровУченик (89) 1 месяц назад
Смерть короче, жиросжигателей по сути не существует, это п**дец как опасно пить обычно, их минимум с 21 года вроде +- безопасно пить
тайлердерден Гуру (4223) 1 неделю назад
смерть
Тето НяшаМастер (1322) 1 неделю назад
чо
она их месяц принимаю уже
тайлердерден Гуру (4223) Тето Няша, через месяц сдохнет.