С рукой проблемы, пора менять перчатки?

Дима Крамшов Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Я занимаюсь мотокроссом, у меня есть перчатки (не кроссовок, дорожные) и у меня от них то мазоль вылезет на руке (кожу сдерает) или просто кровоточится ноготь. Это из-за перчаток? Пора их менять?
Голосование за лучший ответ
пвг Мастер (1145) 1 месяц назад
в наше время лопух сорвали да вытерли а щас... что за поколение
пвгМастер (1145) 1 месяц назад
и ведь все руки в крови были
Дима Крамшов Ученик (16) пвг, нет, не больно, просто спрашиваю у тех, кто разбирается в этом. Эти перчатки подходят для такого спорта?
Кирилл Ануфриев Ученик (88) 1 месяц назад
насчёт мозолей не знаю, но за ногтями надо еще ухаживать, то что ногти кровоточат это из за того что ткань цепляется за заусенцы
Кирилл АнуфриевУченик (88) 1 месяц назад
меняй на велосипедные перчатки