Проблема с аккаунтом(пароль забыт)
В общем, в 22 году поставил пароль, и не помню его, захожу в почту через VK ID, перепробовал все комбинации паролей, все чётно, и сейчас такая ситуация, у меня айфон, аккаунт тоже привязан, в APP STORE требует пароль от аккаунта почты майл, а я не помню его,и не могу щас скачивать приложения, как быть?
ДополненИ самое ужасное, то что аккаунт привязан к вк айди, форму по восстановлению нельзя заполнить,а еще ужаснее то,что бы отвязать вк айди,нужен пароль)
Пробуй еще
В почте майл пароль восстановить нельзя, так что выход только один-сделать новый аккаунт. Ну или вспомнить пароль от старого
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
Цитата из помощи на мэйл.ру:
Ящик связан с VK ID. Как изменить пароль?
У ящика, связанного с аккаунтом VK ID, нет пароля. Если вы не можете войти в такой ящик, восстановите доступ на сайте VK ID . Если что, сама помощь здесь .