Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10мес
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сервисы в интернете
+3

Проблема с аккаунтом(пароль забыт)

В общем, в 22 году поставил пароль, и не помню его, захожу в почту через VK ID, перепробовал все комбинации паролей, все чётно, и сейчас такая ситуация, у меня айфон, аккаунт тоже привязан, в APP STORE требует пароль от аккаунта почты майл, а я не помню его,и не могу щас скачивать приложения, как быть?

Дополнен

И самое ужасное, то что аккаунт привязан к вк айди, форму по восстановлению нельзя заполнить,а еще ужаснее то,что бы отвязать вк айди,нужен пароль)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10мес

Пробуй еще

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

В почте майл пароль восстановить нельзя, так что выход только один-сделать новый аккаунт. Ну или вспомнить пароль от старого

Аватар пользователя
Гений
10мес

Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Цитата из помощи на мэйл.ру:
-----------
Ящик связан с VK ID. Как изменить пароль?
У ящика, связанного с аккаунтом VK ID, нет пароля. Если вы не можете войти в такой ящик, восстановите доступ на сайте VK ID . Если что, сама помощь здесь .