С какого роста парень может считаться подростком?

Долговязик Гигантович Гуру (4526), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Gareas123 Мастер (1299) 1 месяц назад
это не от роста зависит, 15-18 лет
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Ну чел в 15 лет с ростом 160 точно не может считаться подростком
Вася Пупкин Мудрец (14653) Долговязик Гигантович, а если челу 25 лет и он ростом 160. То только только становится подростком?
добрячок Оракул (81313) 1 месяц назад
Человек считается подростком по возрасту, а не росту, умник. А по годам, примерно с 12 лет
SLAUGHTER HOUSE Ученик (191) 1 месяц назад
Подростковый возраст измеряется по возрасту а не по росту
А О Ученик (11) 1 месяц назад
Подросток?
Вроде в возрасте измеряется?
Ну а так, <170 думаю
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Я 162 см в 14, но я не считаю себя подростком по возрасту
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Ошибка, по росту*
Вася Пупкин Мудрец (14653) 1 месяц назад
Что-то вас развелось идиотов. Идите бабки зарабатывать учитесь, а не ростом меряйтесь, школота недоделанная
Nos Искусственный Интеллект (276154) 1 месяц назад
Календарный возраст определяет подростковость. Ты забодал всех своей манией величия
Tanya Kel Мудрец (15574) 1 месяц назад
Подростковый возраст измеряется в годах, а не в см гений
С +-13 лет
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Я в 13 лет на 9 лет выглядел
Tanya Kel Мудрец (15574) Долговязик Гигантович, и что теперь
Виткор рен тв кидс Ученик (230) 1 месяц назад
Подростковый возраст определяется по годам, а не сантиметрам
Artur Morgan Ученик (107) 1 месяц назад
все зависит от биологических часов организма, а так человек может считаться подростком после начала полового созревания, и быстрый рост не смотря на то, что он является одним из атрибутов созревания с биологической точки зрения не влияет на возрастной контингент который ты называешь "подростковым"