Как мне перестать рости

Тето Няша Мастер (1322), на голосовании 1 день назад
я сейчас 154 вроде а рости не хочу очень помогтте !!!
Голосование за лучший ответ
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9169) 1 месяц назад
ПОЛТОРАШКА
Тето НяшаМастер (1322) 1 месяц назад
э
Тето НяшаМастер (1322) 1 месяц назад
лютер ты афигел
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9169) НЕТ, ПОЛЬША
Tails Просветленный (32878) 1 месяц назад
Остановка роста в 15 лет: важная информация
Привет! Понимаю, что тебе хочется контролировать свой рост, но, к сожалению, остановить естественный процесс роста в таком возрасте практически невозможно. Рост человека – это сложный биологический процесс, зависящий от множества факторов, включая генетику, гормоны и питание.
Почему нельзя просто так остановить рост:
  • Генетика: Рост человека в первую очередь определяется генетикой. Если в твоей семье все высокие, то вероятность, что ты вырастешь выше среднего, довольно высока.
  • Гормоны: Рост регулируется гормонами, и вмешательство в эту систему может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
  • Здоровье: Рост – это показатель общего здоровья организма. Если ты полностью здоров, то твой организм будет расти естественным образом.
Что можно сделать:
  • Обратиться к врачу: Если тебя очень беспокоит твой рост, стоит обратиться к педиатру или эндокринологу. Они смогут провести обследование и исключить наличие каких-либо заболеваний, которые могли бы влиять на рост.
  • Принять себя: Помни, что рост – это лишь одна из характеристик человека. Важнее быть здоровым, счастливым и уверенным в себе.
  • Сосредоточиться на других аспектах: Вместо того чтобы переживать о росте, попробуй найти увлечения, которые тебе нравятся. Занимайся спортом, развивай свои таланты, общайся с друзьями – это поможет тебе почувствовать себя более уверенно.
Важно понимать:
  • Рост – это не самое главное: В жизни есть гораздо более важные вещи, чем рост. Твоя внешность не определяет твою ценность как личности.
  • Комплексы по поводу внешности – это нормально: Многие подростки переживают из-за своей внешности. Но не стоит зацикливаться на этом. Поговори со своими родителями, друзьями или психологом. Они помогут тебе справиться с этими чувствами.
Помни: ты прекрасен такой, какой ты есть!
Если ты все еще очень переживаешь по поводу своего роста, я рекомендую тебе обратиться к специалисту. Он сможет дать тебе более подробную консультацию и помочь найти решение, которое подойдет именно тебе.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114732) 1 месяц назад
Опять дуб@ломная школота коверкает сл@ва?
Тето НяшаМастер (1322) 1 месяц назад
как хочу так и пишу не твое дело
n3k0-ch2n Ученик (94) 3 недели назад
...
Вообще, это довольно маленький рост
Но для его остановки тебе нужно не ездить в Анапу и тупо сидеть дома. Я каждый раз, когда уезжаю на море, вырастаю сантиметров на пять, лол