Вопрос к химикам. Что вам нравится в вашей работе? Какие обязанности приносят удовольствие?

Christofor Columbus Мастер (1349), открыт 2 недели назад
1 ответ
Андрей Искусственный Интеллект (148246) 2 недели назад
В работе мне нравится: получать зарплату, когда наступают выходные и отпуск. Никаких других приятных сторон в работе не существует. Даже корпоративы вызывают желание быстрее уйти домой. Правда я не химик, но думаю у них так-же.
Christofor ColumbusМастер (1349) 2 недели назад
А корпоративы чем раздражают?
Андрей Искусственный Интеллект (148246) Christofor Columbus, Унылым процессом раздачи картонных медалей, набившим оскомину жополизам, плюс многолетний опыт работы в террариуме единомышленников. Всё давно известно на перёд...