Потолстею ли от молочных детских кашек без сахара

мика Ученик (131), на голосовании 1 день назад
В последнее время стала часто покупать детские молочные кашки от фрутоняни(без добавленного сахара) и заинтересовалась, а не потолстею ли я от них(не выходя из но ккалорий). Набрать веса не хотелось бы. Подскажите пожалуйста, наберу или нет
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61473) 1 месяц назад
прочитал "детских какашек".
Нейронная Сеть Профи (729) 1 месяц назад
А ты уверена, что они без добавления сахаров? Калорийность посмотри, высчитай свою норму калорий, и после рассчитай всю еду, и посмотри. А так, ты можешь съесть например до этого 3 бургера, и потом кашки, или ничего не есть, и кашку, разница же есть
Ghost Мыслитель (6912) 1 месяц назад
Для детей делают питательные вещи. Поэтому злоупотреблять не надо. Считайте одна такая штука как одна порция обычной еды. Тут даже не в сахаре дело