Видели ли вы в своей жизни косоглазых людей? Как вы к ним относитесь?

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Мне 24, я прыщавый на лицо и косой на 1 глаз, операция НЕВОЗМОЖНА!!! Хотелось бы уточнить, как вы относитесь к косоглазым людям? Небось не ставите их не во что? Сравниваете их с мусором? Желаете им вреда?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (81315) 1 месяц назад
Норм. У меня историчка такой была. Но я заметил только когда другие об этом сказали. Я в общем как-то не очень хорошо чужие недостатки замечаю
Иван Говнов Просветленный (38909) 1 месяц назад
Я их не встречал и отлично, не люблю когда на меня смотрят искоса
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
Я стараюсь на них не смотреть. Вдруг подумают, что я как-то не так на них смотрю.
Angelina Ivanova Мастер (1403) 1 месяц назад
много. на разных континентах

как отношусь зависит от человека. конкретно на косоглазие вообще не обращаю внимание. оно же ничего не дает в плане личности человека. меня вообще воспитывали так что нельзя в принципе заострять внимание на чужой внешности в плане стигмы, так что у меня автоматом блок на это в мозгу.