Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при остром обструктивном бронхите становится плохо от любых физических нагрузках?

Cutie Rayze Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Я заболела острым бронхитом с бронхообструктивным синдромом средней степени тяжести. И мне становится плохо даже просто от того, что я прошла пару метров. Это нормально?
Вчера начала лечение амоксициллином и беродуалом.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277450) 1 месяц назад
Обструкция означает закупорка ,как можно дышать,если бронхи забиты как пробкой?
Cutie RayzeУченик (89) 1 месяц назад
Да я не знаю даже как дышу.
Nos Искусственный Интеллект (277450) Cutie Rayze, ну,у врача спроси