Нормальный ли у юноши в 14 лет вес 45 кг?

Долговязик Гигантович Гуру (4526), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зыков Ученик (244) 1 месяц назад
жирный
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Если бы рост 130 был то да
Паша Жиминский Профи (995) Долговязик Гигантович, сам спросил сам ответил
Паша ЖиминскийПрофи (995) 1 месяц назад
Представился
Хс Ваще Ученик (111) 1 месяц назад
Худой какой то....
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Телосложение нормальное
Хс Ваще Ученик (111) Долговязик Гигантович, вообще смотря какой рост
Черный Властелин Мастер (2437) 1 месяц назад
Если низкий, то норм, потому что жилистый, а если длинный то плохо, потому что очень худой
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
162 см, низкий
Черный Властелин Мастер (2437) Долговязик Гигантович, Тогда очень хорошо, качайся на турниках
blackstrip Мудрец (15905) 1 месяц назад
да, я в 13 лет был 45 кг тоже
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Я в 13 лет был 36 кг весом
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75449) 1 месяц назад
а этого юношу можно на руках подержать и песенку ему спеть колыбельную ?

Баю бай – спят уже все игрушки!
Баю бай – спи малыш, засыпай!
Спят собачки, жучки и зверушки…
Спи малыш! – баю бай, баю бай…
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
162 см, не думаю.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75449) Долговязик Гигантович, а я попробую таки спеть Баю бай – спят уже все игрушки! Баю бай – спи малыш, засыпай!