Как отмасштабировать разрешение для игры?

bob morley Ученик (100), открыт 2 дня назад
Недавно я узнал, что у стримера, которого я часто смотрю (Recrent), разрешение в PUBG 2128x1330. У него 27-дюймовый монитор с разрешением 2K (QHD), но он использует разрешение 2128x1330 в 25 дюймовом режиме, с черными полосами по бокам, сверху и снизу, но только в PUBG.

вот фрагмент из видео, где он рассказывал о разрешении
Кликабельно
таймкод: 9:00

Как можно сделать так же? У меня такой же монитор. Я пробовал отключить масштабирование в панели управления nvidia, но получилось не так, полосы слишком большие. Он говорил, что использовал какую-то другую прогу, но название я не помню, так как потерял этот видос.
2 ответа
батон батонович Знаток (338) 2 дня назад
В настройках
bob morleyУченик (100) 2 дня назад
в настройках игры можно выставить только разрешение, но получается не то, что нужно