Как провести ноутбук в самолете с зарядным устройством

Читал, что есть ограничения на зарядные устройства ноутбука в ручной клади

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Взять

На зарядные устройства нет никаких ограничений. Есть ограничение на ёмкость аккумуляторов (160 Втч), но ни один ноутбучный аккумулятор не подпадает под это ограничение.

Всегда спокойно провозил и проблем никогда не было. Летал со мной повсюду, от Якутии до Индонезии.

Никак не проведёшь. У него ж ног нет.

Не надо строить домыслы и, тем более, собирать слухи по форумам. Есть сайт авиакомпании, самолетом которой полетите, а там есть ПОЛНЫЙ перечень предметов, запрещенных к провозу ву ручной клади и багаже.