Посоветуйте дораму про гг убийца, он работает следователем/полицеским/криминалистом
пожалуйста, посоветуйте дораму где гг убийца. без романтики, желательно чтобы химия была между парнями уже посмотрела дораму слепой, незнакомцы из ада, худшее из зол, линчеватель
ГЛАВНОЕ НЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОРАМЫ
Мышь
Монстр
Национальное голосование за смертную казнь
Плохие парни
Чертовски удачный день
Один в лесу
Парадокс убийцы
Ну если химия между парнями, то это вам в BL))) Дорама Кей и Яку: Опасные партнеры - там как надо, парней не сильно на глобус натягивали)))