Какое комнатное растение посоветуете?

Человек декоративный Мастер (2172), на голосовании 1 месяц назад
Нужно комнатное растение, которое можно достаточно легко вырастить из покупных семян, не супер дорогих. Растение не должно быть сильно требовательным к уходу и условиям, желательно чтобы цвело в обычный российской квартире.
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310554) 2 месяца назад
Недотрога Хоккера.Правда не знаю продают ли её семена. Я рассаживаю её детками.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 2 месяца назад
Из семян проблематично растить. Перец комнатный вот выращиваю с марта--плохо растёт, колеус вообще никак.На авито много чего предлагают и часто совсем не дорого или даже даром. Купите там отростки.