Опасно ли давать код доступа через анидеск?
я играю в майнкравт на сервере Reallyworld. однажды меня вызвали на проверку читов через anydesk.
толком не знаю что за приложение, говорят что ты даешь доступ к комьпьютеру и всем его данным, в прошлый раз я ливнул, и меня забанили на 50 дней.
вопрос, безопасно ли давать ключ доступа? сможет ли тот чел которому я дал доступ управлять моим компом без моего разрешения, и как правильно пользоватся программой.
.
Конечно опасно.Ты даёшь доступ к своему устройству.
сможет в моменте это не безопасно
ничего не будет, особенно если проверяют на читы в кубиках. админам важнее репутация сервера чем владеть твоим пк и смотреть на твою историю браузера. если все равно не хочешь давать им полный контроль, то можно настроить приватность в самом анидеске. мой самый главный совет при проверке - не пиши подозрительные командные строки которые просят тебе админы на cmd (терминале), иначе могут украсть твои данные
нет
в любой момент можно отключить доступ или поменять код доступа, у вас будет ваш курсор и курсор человека который использует программу со своего компьютера на ваш