Новый интерфейс ответы маил ру провал?

Сергей Афанасьев Гуру (2995), на голосовании 1 месяц назад
с точки зрения дизайна это ужас особенно с пк боковые места пустые вся информация в центре у нас что черно белые мониторы почему такой минимализм
Голосование за лучший ответ
Игорь Коваленко Гуру (2743) 2 месяца назад
Раньше было лучше
Сергей АфанасьевГуру (2995) 2 месяца назад
раньше весь экран пользовался
Сергей Афанасьев, а у вас не мобильная ли версия включена? прокрутиттесь в самый низ, там есть ссылка "Версия для компьютера" или может быть "Полная версия"?
даня абрикосов Знаток (403) 2 месяца назад
согласен, не красиво выглядит
пиписька егора Мастер (2086) 2 месяца назад
ну это закос на реддит сказать честно - под ответами теперь ветки есть.
а так на телефоне ниче и не поменялось особо
Николай Андреев Гуру (4259) 1 месяц назад
Это ещё не новый интерфейс, а эксперименты со старым. Новый будет позже.