От отравления можно ли вылечиться без рвоты?

Алена Лебедева Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Не взывая рвоту
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (45883) 1 месяц назад
Нет, только блевать, можно ещё и дристать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226837) 1 месяц назад
Её вообще-то вызывать и нельзя
Алена ЛебедеваУченик (96) 1 месяц назад
Меня тошнит но блевать очень боюсь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226837) Алена Лебедева, ну так если не выходит, то и оставить как есть. Пить уголь активированный. Много жидкости.
Юрий Васильев Мудрец (11506) 1 месяц назад
По таблетке активированного угля на каждые 10 кило Вашего веса.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
та я так и делала вообще, просто когда сильно тошнило полисорб пила и он помогал, до рвоты не доходило
Кристина Амидова Гуру (3748) 1 месяц назад
можно конечно, выводите всю гадость как вон уже выше сказали тем же полисорбом, это работает