Молочница не проходит

Angelina Vasiyarova Ученик (159), на голосовании 1 день назад
Посоветуйте пожалуйста препараты от молочницы, 2 недели назад лечила, зуд прошел, но еще остались выделения, пила флуконазол, флюкостат, клотримозол, флуконазол-вертекс
половую жизнь не веду
Голосование за лучший ответ
Ne nekita Мастер (1877) 1 месяц назад
К врачу срочно это может быть вич
Princess✨Oreiona Высший разум (438771) 1 месяц назад
Экофуцин № 6
или выбрать из списка самой
Рамиля Короткова Ученик (125) 1 неделю назад
Много всего перепробовали( Мне мой гинеколог выписала Септофемин от молочницы. Курс составляет всего 6 дней, по одной вагинальной таблетке на ночь. После курса все симптомы ушли и мазок был в порядке.