Новый дизайн мейл ру ответов

Govr to Мастер (1436), на голосовании 1 месяц назад
по моему после обновы стало меньше людей сидеть на мейл ру, ну типа до обновы ты еще не успевал прочитать вопрос а там уже 10 новых, причём в любое время суток, а щас 1 вопрос в 3 минуты, мне так кажется или так и есть?
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6436) 2 месяца назад
Тебе кажется. Все осталось как было
Govr toМастер (1436) 2 месяца назад
ну не знаю, 3 вопроса за час это очень мало
Ladno f Мыслитель (6436) Govr to, всм, где 3 вопроса за час. Вон щас вопросы бегут быстро, а через еще быстрее будет
gey2000 Мастер (2179) 2 месяца назад
Новый дизайн какаха, а людей нет по другой причине.
Govr toМастер (1436) 2 месяца назад
по какой? только неделю назад всё было норм
gey2000 Мастер (2179) Govr to, скоро школа, учеба. Да и поднадоело многим, скоро вернутся.
просто караул Мыслитель (5639) 2 месяца назад
никогда не думал,что буду поддерживать начинания разработчиков,они тут за годы существования проекта много раз обкакивались,но теперешний батхёрт пользователей считаю безосновательным.
Govr toМастер (1436) 2 месяца назад
ну просто зачем надо было что то менять