Новый дизайн мейл ру ответов

по моему после обновы стало меньше людей сидеть на мейл ру, ну типа до обновы ты еще не успевал прочитать вопрос а там уже 10 новых, причём в любое время суток, а щас 1 вопрос в 3 минуты, мне так кажется или так и есть?

Тебе кажется. Все осталось как было

ну не знаю, 3 вопроса за час это очень мало

никогда не думал,что буду поддерживать начинания разработчиков,они тут за годы существования проекта много раз обкакивались,но теперешний батхёрт пользователей считаю безосновательным.

ну просто зачем надо было что то менять

Мне тоже не нравиться

Новый дизайн какаха, а людей нет по другой причине.

по какой? только неделю назад всё было норм