Прыщи , как убрать

Валерия Паршина Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Такой срочный вопрос , возможно ли как-нибудь избавиться от таких прыщиков на лбу за 4 дня ? Я мажу специальным спиртом который сушит , но только ноль к сожалению ((
Голосование за лучший ответ
Михаил Гриндей Мастер (2001) 1 месяц назад
никак
Валерия ПаршинаУченик (6) 1 месяц назад
Может есть способ , просто вы не знаете)
ProstoDeadpool Мастер (1311) 1 месяц назад
Ля у меня тоже прыщ возле нос но мне на него похui
glist vskafandre Ученик (130) 1 месяц назад
Выбить верхнюю челюсть
Сергей Жердев Профи (656) 1 месяц назад
Тут нужно что-нибудь вытягивающее брать, а потом подсушивать. И да, ты кстати красивая
Валерия ПаршинаУченик (6) 1 месяц назад
Спасибо сережа ?
Сергей Жердев Профи (656) Валерия Паршина, как я понимаю ты не можешь подобрать цвет тональника?
Зеля Зайнуллина Ученик (43) 1 месяц назад
Ты красивая. Замажь тоналкой
Валерия ПаршинаУченик (6) 1 месяц назад
Спасибо вам ,я не могу себе свой цвет подобрать (
Зеля Зайнуллина Ученик (43) Валерия Паршина, пробуте разные. Смешивайте тёмный с белым по чуть чуть или побольше так и найдёте
Daria Мыслитель (5684) 1 месяц назад
Что за прыщи не видно и не понятно, но если ваши прыщи это акне, то за 4 дня никак. Но акне отлично можно вылечить с помощью Ретиноевой мази, если кожа по типу ближе к сухой, или с помощью Ретасола, если жирная или комбинированная. И лечить акне лучше под контролем дерматолога.
Марина Агапова Мастер (2481) 1 месяц назад
Возьмите лучше актив-крем Серацин Либридерм, наносите точечно, он подсушивает, снимает воспаление и прыщики быстро проходят
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
кроме того что я подсушивала прыщи, я еще и полисорб пила курсом и при этом питание меняла, все в комплексе и помогло
Кристина АмидоваГуру (3748) 1 месяц назад
ну да, правильно вообще подсказали, полисорб попить не помешало бы в любом случае, на пользу пойдет
Стас Кратов Мастер (1804) 3 недели назад
Единственное что можно, это помазать противовоспалительным средством.
Покраснение уменьшится и объем, но это не лечение. Начни с того что такое прыщ.
А так питание, уход за лицом итд.. Питание не на прямую влияет, но влияет. Уход как раз убирает среду для возникновения. Надо чистить кожу и следить за ней, это единственный правильный способ. Далее гормональные выбросы, тут только сосать и ждать. Опять же кто занимается спортом, гормональные выбросы не страшны из-за большой активности. За 4 дня они уйдут, если все в норме и не трогать, но следы все равно будут. Крем прудра скроет. А так есть еще один секрет, всем насрать.
никто не всматривается так, как ты в себя же. Так что если ты не интересна, забей.
У меня -1 и я хорошо вижу вблизи, надевая линзы уже не так хорошо видно.
Ну на улице может быть видно, в остальных уже надо реально всматриваться.