Вчера укусило насекомое

Ватахел Резнор Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
на днях за ногу укусило насекомое(предположительно комар),место укуса сильно опухло,зудит и чувствую легкий дискомфорт.что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван 21 Знаток (396) 2 месяца назад
Отрежь

(А если честно просто приложи что нибудь холодное на время, и не чеши), потом помажь охлаждающей мазью
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Место укуса протри одеколоном. И прими полтаблетки супрастина.
Блия Менджидова Знаток (273) 2 месяца назад
Я спасаюсь Азудолом от укусов насекомых. С ним укус заживает на порядок быстрее. Использовать можно как взрослым, так и детям