Можно ли напечатать фото рецепта на лекарство в печатном салоне

Александр Дрочкин Ученик (193), на голосовании 1 день назад
Можно ли напечатать фото рецепта на лекарство в печатном салоне
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (119936) 1 месяц назад
теоретически это возможно, конечно.
А практически - нет. Это уголовное преступление. Называеццо "подделка документов".
И все печатные салоны в курсе этого закона..))
А теперь и вы тоже. И вам с этим жить дальше.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156110) 1 месяц назад
Можно, но если лекарство только по рецепту, фигу получишь