Здравствуйте!! подскажите пожалуйста, что за птица ко мне прилетела

☆ томочка ☆ Знаток (445), закрыт 2 месяца назад
прилетела птица, кидала хлеб, не ела. на голубя что-то не похожа, клюв другой, хотя.. не знаю, прикрепляю фото
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123145) 3 месяца назад
Молодой еще до конца не сформировавшийся голубь. Вот кроме клюва еще и окрас не окончательный.Он еще сам есть не научился.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (148385) 3 месяца назад
Голубь
☆ томочка ☆Знаток (445) 3 месяца назад
почему клюв такой странный?
Искусственный Интеллект (148385) ☆ томочка ☆, Альбинос
Слава Беброу Мастер (1935) 3 месяца назад
Это просто один из разновидностей голубей.
☆ томочка ☆Знаток (445) 3 месяца назад
почему клюв такой странный?
Тиаматра Оракул (90970) 3 месяца назад
Молодой голубь этого года, потому и клюв такой, хлеб птицам нельзя
☆ томочка ☆Знаток (445) 3 месяца назад
а что ему дать, чтобы поел?
Тиаматра Оракул (90970) ☆ томочка ☆, зерно какое-нибудь сырое (просо, овес, пшеница, семена подсолнечника и т. п.)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880419) 3 месяца назад
с голубями что то творится очень не хорошее, я уже трех знаю рядом с моим домом, больные, не летают, не едят, идут к человеку, сидят на подъездах и тут уже обсуждали этот вопрос
Саша Иванов Профи (714) 3 месяца назад
Это массоны к тебе его прислали, на самом деле это робот
Salty Kitty Ученик (10) 3 месяца назад
Голубь, очень красивого окраса
July Morning Просветленный (23061) 3 месяца назад
Это молодой голубь, дикарь, просто окрас у него пестрый, предки были домашними. Ему можно насыпать любой крупы, если он не улетает, попробовать отловить его и докармливать дома, голуби неприхотливы.