Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появился красный пузырь на лице

Александр Мозоль Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Где-то месяц назад перед важной встречей у меня появился прыщ, и мне пришлось его выдавить. Я знаю что это плохо, так что не надо мне это писать. Когда я выдавил его у меня пошла кровь. Я приложил ватный диск с перекисью водорода, и через время кровь прошла, но надулась такая штука. Пару раз я случайно её сдирал и из неё начаналась идти кровь. Две недели назад я съездил к врачу который сказал мне мазать этот пузырь мазью. В итоге мазь не помогает. Сдирать её больно. Что делать с ней не знаю. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Коккак Знаток (492) 1 месяц назад
Жди пока пройдет и не трогай
Ne nekita Мастер (1901) 1 месяц назад
В больницу едь он у тебя воспалился
Govr to Профи (991) 1 месяц назад
не надо было выдавливать прыщ, надо их мазать, конечно если прыщи уже не гнойные
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
Ножницами отрезать, ну больно но терпи. Терпи, включи мотивационное слова и тебе будет не больно. Можешь ещё водкой запить чтоб точно было на пофигу