9 месяцев назад
от

Щенки хаски понос

Щенкам 20 дней , у щенят понос , кушают только мамино молоко , мама привита. Едят они хорошо , сами по себе активные , только калл смущает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой творожистый кал чаще у искусственников бывает при перекармливании. В вашем случае что-то в рационе матери реакцию даёт. Может быть, жирное поела, печень, сметану или антибиотики принимала? Проанализируй Е рацион, разберитесь. Щенкам перед каждым кормлением минут за 10-15 любой пробиотик типа лактабактерина или бифидума, несколько капель в ротик, потом к соску

значит пересматривайте рацион матери, состав молока поменялся значит

Удаленный ответ Ответ удалён