Может ли голова болеть от компьютера?

Nika Di Знаток (296), на голосовании 1 день назад
Голова болит, сериал целый день смотрю не вставая может ли такое быть?
Голосование за лучший ответ
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236) 1 месяц назад
Да. Но скорее даже не из-за компьютера, а информационного напряжения
Саша Иванов Профи (647) 1 месяц назад
иди спортом займись
Nika DiЗнаток (296) 1 месяц назад
Еще что сделать
Саша Иванов Профи (647) Nika Di, если ты жирдяй перестань ходить в кфс
програмист прогармирович Ученик (247) 1 месяц назад
Сходи на улицу, попей воды и пройдет можешь еще плитку шоколада съесть
Method Man Знаток (443) 1 месяц назад
Скорее не из за компьютера, а из за нарушения режима, тоесть кушал не по часам, плохо спал может, и т.д. а компьютер это все обьединил
vsch8 Просветленный (37508) 1 месяц назад
попробуйте сменить место на пару метров хотя бы