Что делать теперь?

Красивая Девочка Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Мне понравился мальчик неделю назад, я нашла его в ВК и написала ему " привет, давай познакомимся, ты мне понравился" , а он ответил " я сигма " и заблокировал, теперь после этого я никогда не буду писать своим одногодкам , вот когда парни старше на два или три года, они называют меня маленькой, мне 15 если что , а те кто старше на год или как я , маленькие для меня, что делать?
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Тебе только 15, ещё найдешь. А тот, который сигма - долобеб. Сначала считают себя сигмами, а при встрече любовной парочки сразу расклеиваются
Красивая Девочка Ученик (2) 2 месяца назад
Он меня разблокировал , а смысл , если сначала заблокировал и спустя три часа
Gandalf Гуру (4486) Красивая Девочка , так я ж говорю, он дэбил. Он не может понять, видимо, что хочет. Глядишь, скоро согласится
Хатуль Мадан Оракул (68742) 2 месяца назад
Парень, что тебе понравился, дэбилом оказался.
Не переживай, встретишь нормального и хорошего.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Через год, можете писать и одногодкам. Они же взрослеют)))
vladimir bruder Просветленный (22188) 2 месяца назад
Присмотрись к скуфам , скуфидоны рулят.
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Заведи резинового Генадия в 20 см в тумбочку и учи уроки.