Выдадут ли на почте

. Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Выдатут ли на почте никобустер с учетом того что мне нет 18
Голосование за лучший ответ
Finder_Rangers Профи (877) 2 месяца назад
В России продажа никобустеров и других никотинсодержащих продуктов лицам младше 18 лет запрещена законом1. Это означает, что на почте вам не выдадут никобустер, если вам нет 18 лет.
Змей ГорынычГуру (2573) 2 месяца назад
Выдадут,если на посылке не писать что там.
Finder_RangersПрофи (877) 2 месяца назад
Даже если на посылке не указано содержимое, сотрудники почты могут запросить удостоверение личности при выдаче посылки, особенно если она содержит товары, которые могут быть ограничены по возрасту. Это делается для соблюдения закона и предотвращения продажи никотинсодержащих продуктов несовершеннолетним.
Danyka Sych Ученик (225) 2 месяца назад
Да, отдадут, только тебе должно быть 14, и должен быть паспорт чтоб забрать посылку, и от себя вопрос, где ты их заказываешь? Мне для самозамеса нужно ?