Накидайте варианты, что у вас у MONARCH любимое?

Таня Гоголева Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Покупаю капсульное кофе MONARCH. Перепробовала все вкусы, уже как то грусненько. Накидайте варианты, что у вас у MONARCH любимое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Смехова Ученик (106) 3 месяца назад
Я тоже покупаю MONARCH. Как говорится, просто и со вкусом. Меня по качеству все устраивает. Капсулы добротные, из алюминия, к кофемашинам Неспрессо подходит идеально. Самый последний, что я пробовала это classico 6 - хороший, насыщенный, крепкость как у только что сваренного кофе аромат тоже впечатляет. Если не разбавлять, то очень вкусно с мороженным получается
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255884) 3 месяца назад
зачем тебе дома капсулы?
Мария Пономар Ученик (102) 3 месяца назад
на lungo classico 6 обратила внимание в последнюю очередь, а зря. Очень классный, крепкий кофе с насыщенным ароматом. Возникает ощущение, что это не капсульный, а свежеприготовленный кофе. Утром взбодрит, вечером,если добавите молочка или сливок можно выпить в более мягком варианте. Про цену уже писали. Даже удивительно,что при таком отменном качестве,цена достаточно низкая.