Помогите решить задачу

Сусу Руми Зуми зу Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6200) 2 месяца назад
треугольники дмл и абм равны по двум сторонам и углу между ними, ибо углы между ними - вертикальные
тогда угол а=углу л
следовательно, ал - секущая, а аб и км - параллельны
Алексей ЗаводовичМастер (1139) 2 месяца назад
Как из факта того, что ал - секущая следует параллельность прямых
Чумовой доктор Мыслитель (6200) Алексей Заводович, если секущая делит на равные накрест лежащие углы, значит прямые - параллельны