Люди, а как понять какой у меня размер груди? Ну, хз, может, по обхвату как-то это можно выяснить ?

Нейри Нейрянская Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Вообще я меряла и обхват где-то... 80+? ( 84-86, если точнее )
Нуяхз, мама говорит, что у меня единичка, но я не уверена
( Мне вообще стыдно задавать такие вопросы, но чож поделать )
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67127) 2 месяца назад
Сходи к маммологу, там оттянут
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
Чтобы узнать свой размер груди, надо научиться пользоваться рулеткой швеи, которой потом надо произвести замеры под грудью и по груди (по соскам от соска до соска). Эти величины и дают возможность установить размер, вес и объём груди.
Нейри НейрянскаяУченик (68) 2 месяца назад
Ничосе, чо так долго-то
Я состарюсь, пока научусь это творить
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) Нейри Нейрянская, да ладно, зато сиськи подрастут и будет проще потом мерить и взвешивать.