Почему месячные идут уже 3-ий год нерегулярно?

Bang Chan Ученик (125), на голосовании 1 день назад
У меня месячные начались 3 года назад, и все эти 3 года они идут в разные даты, а также их длительность разная (3, 4, 5 дней). (В сентябре будет 17)
Голосование за лучший ответ
Леха_ Беспалый16 Знаток (321) 1 месяц назад
Я тоже теку. Только вот маслом машинным.
Bang ChanУченик (125) 1 месяц назад
Прикольно
Адмирал Наггетс Ученик (220) 1 месяц назад
а че делать у меня их вообще нету
Bang ChanУченик (125) 1 месяц назад
Ну, если у тебя есть что-то свисающее между ног, то не переживай, это норма
Animeшница666 (сдохла) Просветленный (22376) 1 месяц назад
цикл просто не установился ещё, судя по всему. если тебя это беспокоит - лучше сходи к гинекологу.
Виталий Самусев Знаток (391) 1 месяц назад
АААААА ЖЕНЩИНА, разница в пару дней впринципе не критична, много факторов, влияющих на месячные, если все таки переживаешь, лучше сходи к гинекологу, так будет намного спокойнее