Разные веки. Как исправить асимметрию?

кит китовский Знаток (374), на голосовании 1 день назад
У меня разные веки, я не знаю можно ли как-то это исправить? как?
Когда я поднимаю брови, распахиваю взгляд и опускаю брови обратно, веки становятся более менее одинаковыми, но стоит мне моргнуть, они разные.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101545) 1 месяц назад
ну так просто чаще распахивай очи!
БАСТА Просветленный (29040) 1 месяц назад
фломастером....ты поменьше любуйся собой , а то ща начнется, помады не хватает , ресницы подкрасить и понеслось. Мужик должен быть чуть красивее обезьяны
ангела баш Знаток (350) 1 месяц назад
Всё норм, мне кажется у всех так, но по крайней мере у меня точно.
кит китовскийЗнаток (374) 4 недели назад
утешила