ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫПИЛ КОМПОТ С ПЛЕСЕНЬЮ?

Никита Гордиенко Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Вроде на вкус пробовал, чуть странный. Отец готовил. Мама пришла, сказала, там Пльзень. А я ВыПТЛ. Три стакана уже. Часа два назад понос был. Что делать? Паника.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101545) 1 месяц назад
ничего не будет, может понос и то мало вероятно. но если переживаешь сходи к терапевту
Еште Штруделькорп Мыслитель (5334) 1 месяц назад
Желудок её убьет, если желудок её не убьет, её убьет печень, если печень её не убьет, её сожрут в кишечнике а трупы выведут наружу, они все там хотят жрать
Color Cristal Просветленный (26456) 1 месяц назад
Теперь у тебя в животике заведутся малыши, маленькие-маленькие, но очень хорошенькие )).
Delphina кокет Знаток (309) 1 месяц назад
Если умеешь - выблюй, если нет то выпей очень много воды
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
отравление похоже получили, сразу берите полисорб пейте и стул так поправите и всю гадость постепенно выведите
Кристина Амидова Гуру (3707) 1 месяц назад
я бы не ждала последствий а сразу же тем же полисорбом перестраховалась бы, лучше уж так чем понос
Никита ГордиенкоУченик (7) 4 недели назад
1 раз понос был и все угля выпил
ангела баш Знаток (350) 1 месяц назад
Ни чего не будет, едят же сыр с плесенью. Ну я думаю ничего страшного