Как сушить аммиачную селитру?

Семен Ежов Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Нужно высушить 300 граммов аммиачной селитры. Как это можно сделать быстрее и удобнее всего? Желательно не используя духовку. Перемолол селитру, выложил ее тонким слоем на бумагу и поставил на подоконник, на солнце. Бумага промокла, но селитра осталась такой же. Дак как ее сушить?

Никакого отношения к Аль-Каиде не имею.
Дополнен 2 месяца назад
бамп
Голосование за лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) 2 месяца назад
Злой умысел? ???
Семен ЕжовУченик (88) 2 месяца назад
Специально для таких любопытных оставил сообщение в конце вопроса.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) Семен Ежов, бомба? Какая разница? ???
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 2 месяца назад
на батарее
Семен ЕжовУченик (88) 2 месяца назад
Да лето же, батареи отключены все...
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) Семен Ежов, феном.
Кент Искусственный Интеллект (115462) 2 месяца назад
А смысл? Чтобы бомбочки или дымовухи делать нужна калиевая селитра. Аммиачная не подойдёт. И вообще её в воде растворяют, пропитывают бумагу и сушат.
YRИскусственный Интеллект (239317) 2 месяца назад
Любая подойдёт
Кент Искусственный Интеллект (115462) ll, Нет не любая, проверено уже
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172442) 2 месяца назад
не хош долго на газетке,суши на сковородке
Семен ЕжовУченик (88) 2 месяца назад
А можно поподробнее? Она же на сковороде плавится начнет
YR Искусственный Интеллект (239317) 2 месяца назад
Терпеливо. А у тебя шило в жопе.
В микроволновке попробуй.
Семен ЕжовУченик (88) 2 месяца назад
А у тебя мать мертва