Когда должны снимать бинты после обрезания

aixon xr Набродов Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Вчера мне сделали обрезание и буквально сегодня мне уже во время перевязки сняли бинты и новые не наложили и отправили домой это нормально просто я читал что бинты должны быть как минимум 4 дня и даже если так ночью бывает непроизвольная эрекция без бинтов с одними швами не будет ли ничего страшного?
Голосование за лучший ответ
гкк уккк Ученик (144) 1 месяц назад
Ну по сути тут все индивидуально , конечно странно что всего один день , у меня бинты были дня 3 . В целом страшного ничего не будет , если соблюдать простое правило и спать в свободных штанах/шортах , а без бинтов и заживет быстрее , главное мазью мазать
aixon xr Набродов Ученик (102) 1 месяц назад
А можете посоветовать какую мазь можно использовать?
гкк уккк Ученик (144) aixon xr Набродов , ой честно не скажу , давно дело было , разве вам врач не сказал?