Как похудеть, диеты, фитнесы?

Runi fly Ученик (122), на голосовании 1 день назад
У меня ожирение. Имт совсем плохой. При росте 168 я вешу 80, ИМТ 28,3 . Бывает, 78, бывает 81, но держусь на уровне, как бы не пыталась голодать и ходить в спортзал.

Скоро в колобка превращусь, помогите???
Голосование за лучший ответ
Gorgiess Zoln Ученик (192) 1 месяц назад
Ютуб гайды " как похудеть за месяц " на что?
Stand Top Профи (747) 1 месяц назад
Фитнес самое топовое, а так я по 3 тонны в день печенья хаваю и 50 вешу)
Игорьㅤ Мастер (1043) 1 месяц назад
Опиши подробнее чем ты питаешься в течении суток
Runi flyУченик (122) 1 месяц назад
Обед плотный. Суп, типа вермишель с рисом. Много перекусов и газировки. Ужинаю тем же супом, бывает, по две порции. Ем фрукты ещё, и газировку пью чаще, чем раз в два дня. Я срывалась с диет каждый раз... Сложно держать себя в руках..
Игорьㅤ Мастер (1043) Runi fly, я понял, это жесть, чтобы похудеть нужно впервую очередь наладить питание, пусть оно 3 раза в день или 2 но каждый день в одно время, перекус? Это убивает все напрочь ты хоть запашись как конь в спортзале, 1 печенька все это обнуляет, дело не в печеньке, а в гормоне инсулин, пока он находится в повышенном состоянии, (сьела ты хоть что он повысился на несколько часов) организм использует эту печеньку или газировку как энергию, но не жир, создай условие, чтобы он использовался, это 5-6 часовое окно между завтраком и обедом и никаких перекусов низачто, ужинать не очень то и полезно в идеале 2 раза поесть и все занимаешься делами, пьешь воду, в приемах пищи не всякая херня, а витамины всех групп и потом бжу, сгорать жир будет не более 500грамм в неделю (большего физиология не даст)
Yamori Yukine Мудрец (11649) 1 месяц назад
сжигание жира путем нагрузки на организм и дефицитом потребления калорий. иначе никак.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701612) 1 месяц назад
Чтобы снижать вес, нужно правильно питаться, а не голодать, так как после прекращения голодания вес вернётся в тройном размере.