Голосование за лучший ответ
атаманов юрий
8 месяцев назад
У тебя на картинке аккордов нет, только созвучия.
Если выбираешь тональность фа мажор, в этой тональности один бемоль - си. Аккорды строятся по ступеням гаммы, то есть, на белых клавишах и одна си бемоль - черная.
В тональности ля минор все клавиши - белые. Аккорды строятся на белых клавишах.
Ελενη
8 месяцев назад
Вы лепите абы какие несуразные аккорды,а программа пытается как то это переварить.
"почему так происходит?"-а патаму,что "пироги должен печь пирожник,сапоги точать-сапожник".Всегда умиляло,что музыкой занимается кто не попадя.Отсюда и возникают подобные вопросы,почему программа сама меняет тональность с F-dur на a-moll.