Сахарный диабет 1 типа

Вячеслав Жуков Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Спустя полгода стал часто гиповать. Решил убрать короткий инсулин. Оставил длинный. На работе не подкалываюсь перед едой. Спустя два часа сахар становится 4.4 три дня подряд не ставил короткий инсулин . Работа связана с ходьбой. Сегодня съел немного сахара. Показала 9.7.не пойму в чем причина. Думал мышцы поглотять уровень сахара. До этого ел столько же сладкого
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175790) 1 месяц назад
Физическая активность снижает сахар. Нужно знать соблюдаете ли вы диету и какую.