Организм его тяжело наладить.

Мишаня Осипов Ученик (8), на голосовании 1 день назад
А если человек не может там до конца вдохнуть, тахикардия, боли. То возможно ему будут оперировать сердце, легкие. Всю грудь разрежут? Это очень сильно здоровье упущено?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (22752) 1 месяц назад
да уж основательно! если операции на сердце и легких.
можно сказать, здоровье почти угроблено!
Мишаня ОсиповУченик (8) 1 месяц назад
Вот и обследую это дело. А то 4 года мучает нехватка воздуха, тахикардия и жуткие боли в груди. И так же слабость.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (22752) Мишаня Осипов, а, так операции еще не вынесенный приговор? тогда, может, удастся и медикаментозно проскочить. таблетки тоже на радость, но, думаю, все-таки лучше скальпеля, если есть возможность. удачи в лечении!