Почему когда речь идет о венах , артериях , капиляр становится плохо?

Тимур Имеков Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Когда кто то говорит о том что содержит кровь становится как то тревожно и плохо и чуство как будто кровь застывает
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (40983) 2 месяца назад
Может, у тебя гемофобия? А так, это, скорее, чисто психологическое.
Тимур ИмековУченик (110) 2 месяца назад
мне страшно не сама кровь ибо сам не боюсь сдавать ее или видеть , а мысль о том вена набухнет или будет тромб . Когда читаешь о венах и артериях.
Владимир Набиуллин Мастер (2418) 2 месяца назад
а ты меньше об этом думай,
лучше сходи сдай кровь или плазму,
я 10 литров крови уже сдал,