Что теперь делать????

Дима Колесников Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Встаёт при виде мужского торса?
Голосование за лучший ответ
Лютая Знаток (399) 1 месяц назад
Руки в ноги и за дело.
А.Б.Владимирович Профи (524) 1 месяц назад
А сколько тебе лет? Это важно для решения вопроса
Дима КолесниковУченик (88) 1 месяц назад
А.Б.Владимирович Профи (524) Дима Колесников, а когда началось?
А.Б.ВладимировичПрофи (524) 1 месяц назад
В подростковом возрасте всякое быть может, меняется мировоззрение и ТД, но скорее всего ты гомосексуалист, но это может пройти со временем. Просто не поддавайся этому. Если ситуация усугубилась, то знай, что в этом нет нечего плохого, найди себе партнёра и все
Дима Колесников Ученик (88) А.Б.Владимирович, Когда парень с парнем - это очень странно, особенно так не принято. Я не знаю что делать
kommentator Искусственный Интеллект (210528) 1 месяц назад
иди менять пол на противоположный