Что будет, если спать днем и бодрствовать ночью?

Данила Кондратьев Ученик (191), на голосовании 1 день назад
В последнее время я начал ложиться спать в 10-13 часов дня, как это отрозиться на мне?
Голосование за лучший ответ
Мифаса Алексеевна Ученик (227) 1 месяц назад
говорят сон будет хуже, так как днем лучше спиться..да и все события в жизни пропустишь
крутой228 тигрУченик (132) 1 месяц назад
ночью спиться нельзя?
Даниил Раппопорт Мыслитель (5559) 1 месяц назад
никак, я так же примерно сплю и в ахере
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (34078) 1 месяц назад
очень плохо, будут проблемы с сосудами, нервами, будет ощущение нереальности, это несчитая полной рассеянности и невнимательности везде
Cool 777 Мастер (2432) 1 месяц назад
Дракула будет
эвелина шаиповаУченик (210) 2 недели назад
?‍♀️?‍♀️
Vera Vera Искусственный Интеллект (275541) 1 месяц назад
спи когда хочется если есть возможность
Андрей Филатов Гуру (3616) 1 месяц назад
Сбиваются циркадные ритмы организма, повышается артериальное давление, а за этим идёт целых ворох сосудистых проблем. Молодым здоровье всё простит, но если злоупотреблять таким образом жизни во время роста организма, то годам к 25-30 это может вылезти
D.G. Искусственный Интеллект (146909) 1 месяц назад
Ничего хорошего. Я бы не стал так делать.
эльвир гиззатуллин Мастер (1720) 1 месяц назад
Дневной сон до полудня приводит к сочетанию легкого и быстрого сна, в то время как сон после 2 часов дня более медленноволновой, и он может нарушить ваш ночной цикл сна.
Сон днем ​​и работа ночью увеличивают риск ожирения и диабета . У работников ночной смены эти расстройства вызваны дисбалансом выработки гормонов. Реальная опасность здесь заключается в том, что даже если вы придерживаетесь здоровой диеты, гормональный дисбаланс все равно может привести к ожирению и диабету.