Обсыпало ребенка. Что это может быть?

Хс Ваще Ученик (111), на голосовании 1 день назад
Кровь не показывает аллергию
Голосование за лучший ответ
Татьяна Нейфельд Мастер (1403) 1 месяц назад
может быть ветрянка, может быть коксаки, надо смотреть, какие еще есть симптомы, повышается ли температура. пригласите педиатра. если ветрянка - виферон свечи, зеленка или каламин и парацетамол на случай субфебрилитета
LaurettaЗнаток (452) 1 день назад
свечки Виферон при ветрянке не стоит ставить, от них зуд еще сильнее. Моим Анаферон педиатр выписывала, он помог иммунитет быстрее восстановить.
Ирина Афанасьева Мудрец (10858) 1 месяц назад
Ветрянка начинается с головы - у вас похоже на ногах ? это может быть другой вирус -ребёнок не болел ?
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
возможно просто вирусное , или реакция на укусы. в любом случае от нее можно и полисорб и антигистаминные попить
Кристина Амидова Гуру (3703) 1 месяц назад
наверное инфекционная какая-то реакция, да, я бы тоже и полисорб и противоалергенное давала бы сразу