Ищу книги в полной версии бесплатно

Бальзамир Ученик (216), закрыт 9 часов назад
Покупать не собираюсь т.к. нужны на 1-2 дня. Нужны полные версии в файле. Кто скинет буду благодарен
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс М Мастер (2194) 12 часов назад
Как опытный любитель книг на халяву, сразу вам скажу: "Фиг такие найдёте".
В сети полно книг, но не таких.
Проверил в популярной пиратской библиотеке, нет.
Пётр III Искусственный Интеллект (222683) 11 часов назад
Либо через библиотеку искать либо покупать
Но можно придти в магазин , взять нужную книгу и сфоткать все стр
В интернете такие врятли в бесплатном доступе найдёте
Генератор Идей Мастер (2238) 11 часов назад
искал книгу тоже. нашел тг бота. а он мне скинул демоверсию . бота послал нахрен , пришлось покупать. раньше скачивал норм. а теперь одни демки в бесплатном доступе.а купил я " не время для драконов( Перумов и Лукьяненко" так что ваш вариант или покупать, или искать в физической библиотеке
Алекс ММастер (2194) 10 часов назад
Твои Перумов и Лукьяненко спокойно лежат в одной онлайн-библиотеке пиратской, не скажу в какой...
Генератор Идей Мастер (2238) Алекс М, спасибо что не скажешь) поэтому у и купил
Алекс ММастер (2194) 10 часов назад
И это точно не демо-версии.
Мем Ричардс(Китай) Знаток (329) 11 часов назад
Бесплатный сыр только в мышеловке
Алекс ММастер (2194) 10 часов назад
Он таки есть.
Искать надо уметь.
Ну и не все книги есть, бывает, что поделать?