Как отучить котенка писать на диван?

Артем Бескровный Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
варварский метод по типу окунанием мордочкой в мочу не принимается
Голосование за лучший ответ
Алексей Богомолов Мастер (1578) 3 месяца назад
Пусть на листочке пишет
Артем БескровныйУченик (116) 3 месяца назад
Тебя били в детстве ?
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
за шкирку и в форточку.
Артем БескровныйУченик (116) 2 месяца назад
Тебя видимо в детстве так воспитывали
Брамби Просветленный (20608) 3 месяца назад
Потри его лужицу салфеткой-ее в лоток. Должен-сам ходить на свои метки туда. Диван хорошо помой и побрызгай чем-то резко пахучим, или эфирным маслом (коты-обычно такое не любят) Тоже самое и с "делами по-крупному" Именно котята-так понимают лучше. Моя-со второго раза поняла :) Делала-тоже самое, на мою кровать