Как навсегда отключить появление вот этих плавающих СМС? Xiaomi HyperOS

Celeron Оракул (64997), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (47335) 8 месяцев назад
Перейдите в «Настройки» на вашем телефоне Xiaomi.
Найдите и выберите раздел «Уведомления и Центр управления».
Во всплывающем меню выберите «Всплывающие».
На открывшейся странице вы увидите список утилит, разделенных на три категории: с включенными/отключенными всплывающими уведомлениями и с выключенными любыми оповещениями.
Найдите приложение, для которого вы хотите отключить повторяющиеся уведомления, и переключите соответствующую настройку в положение «выключено».
CeleronОракул (64997) 8 месяцев назад
Спасибо, но это не то.
умора с тобой Просветленный (33487) 8 месяцев назад
нажмите на эту иконку, войдите в настройки и отключите выдачу уведомлений на экран
CeleronОракул (64997) 8 месяцев назад
просто открываются смс
умора с тобой Просветленный (33487) Celeron, попробуйте - через иконку Сообщения > о приложении > уведомления > всплывающие уведомления (отключить движком)
Алексей Еремкин Ученик (109) 4 месяца назад
отвечатели даже не знают про плавающие окна. они ответили про всплывающие уведомления.