Помогите срочно пожалуйста

Itz Sadly Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Мыслитель (9057) 3 месяца назад
Помочь чем? Я, сукка, мысли читать не умею
Itz SadlyУченик (109) 3 месяца назад
я фото прикрепил, там вопрос
Иосиф Сталин Мыслитель (9057) Itz Sadly, "хотите снова?" - это является вопросом на который тебе нужен ответ? Нет, н хочу. Ставь мне лайк за то что помог
Раер Ослик Знаток (411) 3 месяца назад
Сам код пиши, мне лень вспоминать, чо мы там на алгоритмике этой проходили
Терр Онтал Мудрец (12816) 3 месяца назад
А где следующая вкладка? И ещё - если ввести город Москва, программа должна его просклонять и выдать "Тур в Москву"?
Itz SadlyУченик (109) 3 месяца назад
это все задание
Терр Онтал Мудрец (12816) Itz Sadly, Научись читать. Во-первых в твоём задании написано, что пример письма есть на следующей вкладке. Во-вторых, ты не ответил на мой вопрос, так что помогай себе сам
Сергей Просветленный (42749) 3 месяца назад
 name = input("Имя клиента:\n")
i = input("Количество купленных путёвок:\n")
tour = input("Предлагаемая путёвка:\n")
print(f"""Здравствуйте {name}
Вы путешествовали с нами уже {i} раз(а)! Хотите снова?
Наша турфирма проводит распродажу! Тур в {tour} со скидкой 50%!""")