Давно мучает один вопрос

Apple Fun TV arseniy Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Вот есть условное онлайн приложение(мобильное) или игра(тоже мобильная), вдруг это приложение перестает поддерживаться разработчиком, следовательно сервера отключаются. Могу ли я каким либо образом сделать свой, хотя бы даже локальный сервер, и привязать его к этому приложению, и пользоваться в личных целях? Сервер создать окей, с этим ещё можно кое как разобраться. Но вопрос стоит в самом приложении. Где найти ту самую строчку кода, в которой указан адрес того самого сервера, к которому приложение и пытается подключиться? Заранее спасибо всем за ваши ответы
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3522) 2 месяца назад
пусть дальше и мучает тебя
Apple Fun TV arseniyУченик (152) 2 месяца назад
Если не знаешь, то и не пиши ничего, иди лучше к школе готовься, умник хренов
uzber Гуру (3522) Apple Fun TV arseniy, баляя точняк,спс что напомнил
bbf ggg Мастер (1671) 2 месяца назад
В теории да
Да, я тоже думаю что в теории это возможно, но мне интересно как именно это можно сделать
bbf ggg Мастер (1671) Apple Fun TV arseniy, ну spore как то делали же онлайн,думаю там и надо пошерстить