Что делать если у геймерского стула подлокотники разной высоты

Sheikh Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Короче, вытянул до максимума 1 и 2 подлокотник, один выше на 1-2 см. Очень мешает, мб подкрутить что то надо?
Голосование за лучший ответ
Роман Романов Ученик (193) 2 месяца назад
Настраивать надо
SheikhУченик (89) 2 месяца назад
Как??? Я же написал, что регулируемый максимум разный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 2 месяца назад
так опусти тот что выше.а лучше сними и проверь может там заусенцы на пластике